Форум о саде и огороде в Брянске

Форум → Сад и огород

Официальный форум в Брянске о саде и огороде — сажаем, строим и отдыхаем на огороде. Обсуждаем вопросы эффективного садоводства.

Чтобы оставить запись на форуме вам не обязательно регистрироваться на сайте. Просто напишите свое сообщение ниже в комментариях к этой записи. Перед публикацией пожалуйста ознакомьтесь с информацией о правилах размещения сообщений у нас на сайте. Если вы желаете удалить свое сообщение, пожалуйста пишите нам на электронную почту.

Оставьте комментарий